Форум

Форум района Солнцево (17)

Добавить тему

Кондитерская в Солнцево) Приглашаем Вас!

19 ноября 2017
Кондитерская в Солнцево) Мы находимся в магазине Пятёрочка напротив касс, по адресу ул.Богданова, дом 16 Ассортимент более 100 наименований! Ежедневная акция "Товар дня" - скидка 25% Для школьников, пенсионеров - скидка 10% Мы ждём вас ежедневно с 10 до 21 часа!!!
Форум: ТОРГОВЛЯ И УСЛУГИ » Бизнес в районе
Автор: seregina

Репетитор физика, алгебра, геометрия

28 октября 2017
В 2010 году я закончил аэрокосмический факультет МАИ, но уже на старших курсах начал заниматься частной практикой репетиторства. За время работы мне приходилось иметь дело с разными детьми, но независимо от личных особенностей и первоначального уровня подготовки мне всегда удавалось достичь поставленных целей, будь то поступление в ВУЗ, успешная или отличная сдача экзаменов или получение хороших…  читать далее
Форум: ТОРГОВЛЯ И УСЛУГИ
Автор: VladimirFizika

Репетитор математика физика

9 октября 2017
Доцент московского вуза, кандидат наук, репетитор более чем с 20-летним стажем. Занятия со школьниками 9-11 классов, студентами, аспирантами. Подготовка к конкурсным экзаменам, олимпиадам, экзаменам ЕГЭ и ГИА. Занятия на территории репетитора в районе метро Юго-Западная, Солнцево, Ново-Переделкино. Возможен выезд в Западный, Юго-Западный и Центральный округа Москвы. 1500 рублей за 45 минут. Цена…  читать далее
Автор: Webtutor

Преподаватель французского языка Солнцево, Переделкино, Ново-Переделкино

22 сентября 2017
Добрый день! Меня зовут Ксения. Я провожу уроки французского языка для взрослых и детей в районе Солнцево, Переделкино, Ново-Переделкино. Я вляюсь дипломированным преподавателем французского языка (МГЛУ 2008), в течение 5 лет жила, училась и работала во Франции (фладею французским на уровне носителя языка), имею следующие международные дипломы по французскому языку: - TCF C1-CIEP - DFP C1-CCIP -…  читать далее
Автор: Ksenia

Консультант по грудному вскармливанию

4 сентября 2017
Здравствуйте! Я сертифицированный консультант по грудному вскармливанию и мама двоих детей. Окажу помощь в различных ситуациях, связанных с кормлением грудью и прикормом, например: - больно кормить, трещины сосков, - застой молока (лактостаз), - мало/много молока, - ребенок плохо набирает вес, - ребенок не берет грудь, - как организовать кормления в разном возрасте и в разных ситуациях (например…  читать далее
Автор: Светлана Люкевич

Дизайн интерьера, ремонт квартир.

25 июня 2017
Предлагаю услуги профессионального дизайнера: разрабатываю проекты квартир, домов, нежилых помещений. Полный комплект чертежей, эскизы, подбор материалов и ведомость отделки, 3D-визуализация интерьера, а также конструирование мебели и дизайн штор. Есть своя проверенная бригада - отделочники, монтажники, сантехник и электрик, выполняем все виды ремонта - от косметического до дизайнерского элитного…  читать далее
Автор: Kleymenova

Английский язык для детей в Солнцево

20 марта 2017
Здравствуйте, уважаемые жители района! Мы ваши новые соседи) Приглашаем вас в наш центр английского языка Helen Doron для детей с 3х месяцев до 18ти лет. Найти нас можно по адресу: ул.Главмосстроя, 14. Записывайтесь на бесплатный демо-урок по телефону 89295725072, ждём вас!
Автор: Helen

Детский массаж

11 мая 2016
Детский массаж с выявлением костно-мышечной патологии. Образование - среднее-медицинское. Медсестра. Действующий сертификат по детскому массажу и ЛФК. Плавание. Опыт работы 40 лет в ведущих клиниках Москвы.
Автор: ageevp

Лепить из глины просто , весело и легко! встреча 8 мая!

6 мая 2016
Лепим из глины просто , весело и легко ! Друзья ! 8 мая(воскресенье) с 11:00 до 13:00 мы встречаемся на лепке из глины! Про встречи и адрес узнавать по тел.: 8(926)246 45 98 В этот раз будем изучать разные архитектурные сооружения и лепить дома! 100% настроение и результат!!!
Автор: Marinadina

Кто где заказывает очки? Нужны хорошие

31 марта 2016
Вопрос к людям, носящим очки) кто где заказывал, в какую стоимость и, самое главное, как качество?)
Автор: Александра

Кто играет на бильярде, у меня вопрос....

25 марта 2016
Подскажите пожалуйста , бильярд еще работает в Солнцево? Интересует цена в выходные ))
Автор: Алексей

Гемотест - качество исследований

15 марта 2016
Кто сдавал анализы в Гемотесте на Богданова, 2? Не было ли ложных результатов?
Автор: Танюша

где можно купить кленовый сироп?

11 марта 2016
Может кто подскажет..... хочу попробовать один рецепт и без кленового сиропа ни как. А сама в магазинах не встречала
Форум: ТОРГОВЛЯ И УСЛУГИ » Шоппинг в районе
Автор: Люся

Страховая не продлевает каско.....

18 декабря 2015
Сегодня страховая отказалась со мной продлевать каско на след год мотивируя это тем, что у меня каждый год убытки, и я им не выгодна. Причем убытки незначительные: окраска бампера, либо замена фары, т.е. менее 50% от страх суммы. Это вообще норм?
Автор: Олег

Помощь на земельном участке

13 мая 2015
Ищу помощника, чтобы привести в порядок земельный участок. Нужно убрать мусор, вскопать землю, спилить старые деревья и т.д. Жду приличных людей без вредных привычек. Оплата - в разумных пределах. Вика
Автор: Вика

Репетитор физика математика

9 февраля 2015
В 2010 году я закончил аэрокосмический факультет МАИ, но уже на старших курсах начал заниматься частной практикой репетиторства. За время работы мне приходилось иметь дело с разными детьми, но независимо от личных особенностей и первоначального уровня подготовки мне всегда удавалось достичь поставленных целей, будь то поступление в ВУЗ, успешная или отличная сдача экзаменов или получение хороших…  читать далее
Автор: VladimirFizika