Как Вы пополняете семейный бюджет помимо заработка с основной работы?

Жена ушла в декрет и стало чувствоваться, что моего заработка на основной работе не совсем хватает. Отложить так вообще не получается. Думаю, что пора искать варианты для подработки. Но какие наиболее реальны?
Дата:
16 октября 2019 в 09:19

Ответы

6
Добавить ответ

Виктория Серик 16 октября 2019

Вариантов подработки можно найти достаточно много. Все зависит от Ваших навыков и умений. Один из вариантов это искать работу на биржах фриланса. Есть как российские биржи, так и зарубежные. Но второй вариант для людей, которые знают английский язык на достойном уровне

Святослав Миронов 16 октября 2019

Довольно неплохо зарабатывать можно, делая ставки на спорт. Но подойти к изучению вопроса стоит основательно. Игроки, которые делают ставки на интуиции, терпят убытки. Существует очень много стратегий для ставок, Вам нужно с ними ознакомиться и выбрать вариант, который ближе всего Вам. Букмекерскую контору стоит тоже выбирать с осторожностью, и не сотрудничать с конторами, у которых нет лицензии и зеркала на случай блокировки. Для чего оно нужно можно почитать вот на этом ресурсе bookmakersbet.ru/zerkalo-fonbet .Там детально расписано про зеркало БК Фонбет

Анна Дегтерева 16 октября 2019

Я думаю, что проверенными местами с Вами вряд ли кто-то поделится. Ведь плодить себе конкурентов никто не хочет. Может Вам почитать информацию об удаленной работе, примерно прикинуть, что больше по душе, а уже потом думать об окончании курсов?

Семен Кривчев 16 октября 2019

Многие вкладывают деньги с долгосрочной перспективой получения прибыли. Допустим, вариант вложения в недвижимость с последующей сдачей в аренду. Есть вариант заработка на криптовалюте. Наиболее популярной криптовалютой является биткоин. Но нужно подобрать удачный момент, чтобы в него вложиться. Понаблюдайте за тенденциями курса, почитайте аналитические обзоры. Купить данную валюту можно, к примеру, вот на этом ресурсе goldbit.global

Люся Матрунова 31 октября 2019

Многие работают как блогеры, раскручивают собственные Ютуб-каналы. Приходится на первоначальном этапе вложится в оборудование и раскрутку. Но если зрителю Вы будете интересны, то доход будет неплохой.

Марина Каринова 31 октября 2019

Вы можете попробовать такое популярное сейчас направление как ставки на киберспорт. Мужчины часто проводят время за играми для расслабления, так почему бы не получить из этого прибыль. Тем более в нюансах игры разбираешься, поэтому имеешь преимущество перед другими игроками. Зарегистрироваться для подобных ставок можно, кпримеру, вот на этом сайте gori11a.com/bk-ebailla