Форум

Форум района Солнцево (5)

Добавить тему

Продаю абонемент в фитнес-центр Terrasport Радужный

12 апреля 2017
Дорогие обитатели района Солнцево! В связи с переездом в другой город, ищу нового хозяина на абонемент в фитнес-центр Terrasport Радужный (Производственная ул., д. 2, в 10 минутах пешком от станции Солнечная)! Абонемент действителен до 22.08.2017 (т.е. еще 4 месяца). Абонемент утренний, действует с 5.00 до 17.00 в будние дни и с 5.00 до 14.00 в выходные и праздничные дни. Фитнес-центр мне очень…  читать далее
Форум: ФИЗКУЛЬТУРА И СПОРТ » Спорт в районе
Автор: Veronikafit

12 апреля 2017
Дорогие обитатели района Солнцево! В связи с переездом в другой город, ищу нового хозяина на абонемент в фитнес-центр Terrasport Радужный (Производственная ул., д. 2, в 10 минутах пешком от станции Солнечная)! Абонемент действителен до 22.08.2017 (т.е. еще 4 месяца). Абонемент утренний, действует с 5.00 до 17.00 в будние дни и с 5.00 до 14.00 в выходные и праздничные дни. Фитнес-центр мне очень…  читать далее

12 апреля 2017
Форум: ФИЗКУЛЬТУРА И СПОРТ

Спортивный клуб по фехтованию на саблях "Микаэль"

8 февраля 2016
Дарина Фехтовальный клуб «Микаэль» Объявляет набор мальчиков и девочек от 6 лет в группы начальной подготовки по фехтованию на сабле. Во взрослую группу приглашаются все желающие научиться фехтовать, вызвать начальника на дуэль и просто снять стресс после трудового дня. Группы выходного дня. Записывайтесь! Количество мест в группах ограничено! Тел.8(925)6150353
Автор: fencing

Собираю команду для вечернего футбола

9 декабря 2014
Предлагаю собраться в команду для игры в футбол по вечерам в Солнцево. Площадку найдем. Приглашаю футболеров от 30-и до 45.
Автор: ЛЕВ